Кинокамера делаеи 33 снимка за 2 секунды Сколько снимков она сделает за 20 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:45
    0
    20:2=10 во столько раз она делает за 20 с чем за 2 с

    10*33=330 снимков

    Ответ: 330 снимков.
  2. 6 апреля, 10:02
    0
    33/2=16,5 снимков за 1 секунду

    16,5*20=330 снимков