Упросите выражение 1) 2 + (b-4) 2) - (3-y) + 7

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:40
    0
    1) 2 + (b - 4) = 2 + b - 4 = b - 2

    2) - (3 - y) + 7 = - 3 + y + 7 = 4 + y