Упросите выражение:

6x - (2x - (3x - (4x+4)))

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:31
    0
    6 х - (2 х - (3 х-4 х-4)) = 6 х - (2 х+х+4) = = 6 х-2 х-х-4=3 х-4