Упросите выражение: 9.45 х3.27 х-1.03 х+1.2 и найдите его значение при х=86

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:02
    0
    9,45 х+3,27 х-1,03 х+1,2=11,69 х+1,2=11,69*86+1,2=1005,34+1,2=1006,54