Упросите выражение и найдите его значение шесть (три икс + 5 игрек) + 7 икс - 5 игрек при икс плюс у = 3; Три (28 а + 2) - 73 оптимус восемь Д при Аплюс Д = 7; Три Д + 35 П + 8 (открываем три Д минус) при Т плюс П = 4

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:16
    0
    6 (3x+5y) + 7x-5y=18x+30y+7x-5y=25x+25y=25 (x+y)

    при x+y=3 получим 25*3=75