А) Упросите выражение

(c-4) (c+1) - (c-2) в квадрате

Б) Найдите его значение при с=0,012

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:04
    0
    =с^2 + с-4 с-4-с^2 + 4 с-4=с-8

    0,012-8=-7,988
  2. 11 июля, 11:58
    0
    C^2+c-4c-4 - (c^2-4c-4) =

    c^2+c-4c-4-c^2+4c+4=

    c-8=0,012-8=-7,988