Ведосипидист и пешеход движутся в противоположных направлениях. сколько велосипедиста 15 км/ч, а пешехода 5 км/ч. на сколько километров они удалятся от друг друга за 1 ч, 30 м?

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:28
    0
    1) (15+5) / 2=10 (км/30 мин)

    2) 10*3=30 (км)