16*u-503=1097

(2564+516) : v=154

12000: (w+175) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:35
    0
    1. 16u=1097+503; 16u=1600; u=100

    2. (2564+516) : v=154; (2564+516) = 154*v; 154v=3080; v=20

    3. 12000: (w+175) = 24; w+175=24*12000; w+175=288000; w=288000-175; w=287825