Лошадь съедает корм за 11 дней, корова за 22 дня, а коза за 33 дня. За сколько дней съедят этот корм лошадь, корова, и коза вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:57
    0
    Общая v = 1/11+1/22+1/33 = (6+3+2) / 66=1/6 корма в день

    Дней 1 / (1/6) = 6