1760=2*20^2+4*20*H

помогите,

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:48
    0
    1760 = 2 * 20 ² + 4 * 20 * H

    1760 = 2 * 400 + 80 * Н

    1760 = 800 + 80 * Н

    1760 - 800 = 80 * Н

    960 = 80 * Н

    Н = 960 : 80

    Н = 12