Нужно сравнить помогите 630 мм и 60 см + 3 мм с 18 ц - 40 кг и 1760 кг

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:44
    +1
    60 см + 3 мм = 60*10 мм + 3 мм = 603 мм, поэтому:

    630 мм больше чем 603 мм

    80 ц - 40 кг = 80*100 кг - 40 кг = 7960 кг, поэтому:

    80 ц - 40 кг больше чем 1760 кг
  2. 14 сентября, 00:02
    +1
    630 мм. и 60 см. 3 мм.

    630 мм. и 60 • 10 + 3

    630 мм. > 603 мм.

    18 ц. - 40 кг. и 1760 кг.

    18 • 100 - 40 и 1760 кг.

    1800 - 40 и 1760 кг.

    1760 кг. = 1760 кг.