Какую часть от минуты составляет 35 секунд

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:33
    0
    1 минута=60 секунд

    35/60=7/12

    Ответ: 7/12
  2. 22 марта, 13:12
    0
    1 мин - 60 сек

    35/60=7/12

    35 сек-7/12 мин