3200-х=1760:2 960:х=12*8 5*а=732-37 х+528=317*4. Помогите решить уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:10
    0
    3200-х=880

    х=3200-800

    х=2400

    960:х=96

    х=960:96

    х=10

    5*a=695

    a=695:5

    a=139

    x+528=1268

    x=1268-528

    x=740