84218-57134+34615 (44516-17398) - (14259+12262) (6754+2853-1508) - (29006-27999) + 5818

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:41
    0
    охохох

    1 д. 44516-17398 = 27118

    2 д. 14259+12262 = 26521

    3 д. 6754+2853-1508=8099

    4 д. 29006-27999=1007

    5 д.