Помогиье решить (6754+2853-1508) - (29006-27999) + 5818

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:51
    0
    (6754+2853-1508) = 8099 (29006-27999) = 1007

    8099-1007=7092

    7092+5818=12910

    ответ: 12910