Сумма двух чисел - 7. Второе число 1. Запишите первое число?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:30
    0
    7-1=6

    Проверка:

    6+1=7

    Ответ: 6
  2. 9 июня, 12:06
    0
    6+1=7

    Первое число 6.