Вычислите 1) 84218-57134+34615 2) (44516-17398 - (14259+12262 3) 6754+2853-1508 - (29006-27999) + 5818

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:54
    0
    1) 84218-57134+34615 = 61699

    2) (44516-17398 - (14259+12262)) = 597

    3) 6754+2853-1508 - (29006-27999) + 5818=12910