Решить уравнение (х: 8) + х=549

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:50
    0
    Решение:

    (х: 8) + х=549 Приведём к общему знаменателю 8:

    х+8*х=8*549

    х+8 х=4392

    9 х=4392

    х=4392/9=488

    Ответ: х=488