Набор карандашей стоит 136 руб, а альбом-на 74 р. дороже. Купили набор карандашей и два альбома. Сколкьо стоит покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:01
    0
    136+74*2=274 рублей (это умножение)
  2. 30 ноября, 23:10
    0
    1.136+74=210 р. стоит альбом

    2.210*2=420 р. стоят 2 альбома

    3.136+420=556 р. стоит вся покупка