Два поезда вышли из города в противоположных направлениях Один поезд шел 3 часа со скоростью 60 километров час а другой 2 часа со скоростью 70 километров час Чему равно расстояние между поездами.

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:23
    0
    60*3=180 (км) проехал первый поезд

    70*2=140 (км) проехал второй поезд

    180+140=320 (км)

    Ответ: 320 км