С двух станций, расстояние между которыми 175 км, в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда. Один поезд шел со скоростью 50 км/ч, второй - со скоростью 60 км/ч. Чему будет равно расстояние между поездами через 6 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:02
    0
    50+60=110 км/час скорость удаления поездов (110*6) + 175=660+175=835 км расстояния будет между поездами через 6 часов