Набор карандашей стоит 136 р а альбом на 74 р дороже. Купили набор карандашей и два альбома. Сколько стоит покупка

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:16
    0
    1) 136 + 74 = 210 (руб) - стоимость альбома.

    2) 210 + 210 = 420 (руб) - стоимость двух альбомов.

    2) 136 + 420 = 556 (руб) - стоимость покупки.

    Ответ: 556 руб.