Задача: в первой книге-476 страниц, а во второй - в 4 раза < (меньше). На сколько страниц больше в первойкниге, чем во второй?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:38
    0
    476/4=119

    476-119=357 - это и будет ответ
  2. 14 мая, 16:32
    0
    1. 476*4=1904

    2.1904-476=1428