А) х*4=2,4

б) х: 25=1,2

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:03
    0
    А) х*4=2,4,

    х=2,4:4,

    х=0,6.

    Ответ: 0,6.

    х: 25=1,2,

    х=1,2*25,

    х=30.

    Ответ: 30.
  2. 14 мая, 19:08
    0
    X=2,4:4

    x=14

    x=1,2*25

    x=19