Помогите! 1. В первой книге 476 страниц а во второй в 4 раза меньше. На ск. страниц меньше в первой книге чем во второй 2. Масса железной пластины 648 г, медной в три раза меньше чем железной а алюминевыой - на 94 г большечем медной найди массу алюминевой пластины 3. 425+67, 148 умножить на 3, 724-53, 949:4 буду очень благадарна!

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:04
    0
    476:4=119 (стр) - во 2 ой книге.

    476-119=357 (стр) - на столько меньше.