Решить систему уравнение способом подстановки

x+y=6

, x-y=4

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:44
    0
    X + y=6 x-y=4

    x=6-y x=4+y

    x=6-y, yR x=4+y, yR