Найди значения числовых выражений; 3 * (104 + 213). (121 + 80) * 4. (216 + 612) : 4. (616 - 214) : 2. 900 : 3 - 42 * 3. 400 : 2 : 5 + 214.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:58
    0
    3 * (104 + 213) = 3*317=951

    (121 + 80) * 4=201*4=804

    (216 + 612) : 4=828:4=207

    (616 - 214) : 2=402:2=201

    900 : 3 - 42 * 3=300-126=174

    400 : 2 : 5 + 214=200:5+214=40+214=254