Решите уравнение: х + (х+40) = 2 х+40

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:40
    0
    2x + 40-2x-40=0

    Это все сократили и получим

    х=0 вроде так
  2. 19 февраля, 16:39
    0
    X + (x+40) = 2x+40

    x+x+40=2x+40

    2x-2x=40-40

    0=0

    Ответ: 0