Найдите значение выражения а) 425*206-57816:72 б) (352195+96309) : 56 в) 2001:69+58884:84 г) 42275: (7004-6909

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:57
    0
    А) 425*206-57816:72=86747

    1) 425*206=87550

    2) 57816:72=803

    3) 87550-803=86747

    б) (352195+96309) : 56=8009

    1) 352195+96309=448504

    2) 448504:56=8009

    в) 2001:69+58884:84=730

    1) 2001:69=29

    2) 58884:84=701

    3) 29+701=730

    г) 42275 : (7004-6909) = 445

    1) 7004-6909=95

    2) 42275:95=445
  2. 4 апреля, 00:10
    0
    а) 87550-803 = 86747

    б) 448504:56=8009

    в) 29+701 = 730

    г) 42275:95=445