A) 425 • 206 - 57 816 : 72; б) (352 • 195 - 96 309) : 56; в) 2001 : 69 + 58 884 : 84; г) 42 275 : (7004 - 6909).

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:57
    0
    А) 425*206=87550;. 57816:72=803;. 87550-803=86747

    б) 352*195=68640;.

    в) 2001:69=29;. 58884:84=701;. 29+701=730

    г) 7004-6909=95;. 42275:95=445