Магазин закупает товар по одной цене (обозначьте её буквой r) а продает его по большей цене (обозначьте её буквой n). Запишите формулу для вычисления прибыли от продажи, обозначив прибль буквой C. Подсчитайте прибль, если n=800 р, r=550 р, n=7500 р, r=6000 р

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:55
    0
    формула: n-r=c

    800-550=250

    7500-6000=1500

    Ответ: прибыль с первой торговли ровна 250, а со второй торговли 1500.