Какое расстояние проедет всадник за 3 ч, если скорость его движения 13 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:23
    0
    13*3=39 км проедет всадник
  2. 25 декабря, 10:56
    0
    13*3=39 (км) проедет всадник за 3 часа.

    Ответ: 39 км