Решите уравнение

2y-12=18-4y

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:01
    0
    2 у+4 у=18+12

    6 у=30

    у=5 ...
  2. 10 июля, 01:25
    0
    2 у+4 у=18+12

    6 у=30

    у=30/6

    у=5