Длина прямоугольника 3 м 6 дм а ширина на 1 м8 дм меньше длина найдите пириметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:31
    0
    1) 36-18=18 (дм) - ширина

    2) 36*18=648 (кв дм) - площадь

    3) 2 * (36+18) = 108 (дм) - периметр