В пустой бочонок сначала налили 13 килограмм меда а потом еще 5 килограмм масса бочонка с мёдом стала равна 20 килограмм Найди массу пустого бочонка

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:28
    0
    5+13 = 18 (масса нетто)

    20-18=2 (вес бочонка)