В пустой бочонок сначала налили 13 кг мёда, а потом ещё 5 кг. Масса бочонка с мёдом стала равно 20 кг. Найди массу пустого бочонка.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:39
    0
    20 - (13+5) = 20-18=2 кг вес пустого бочонка