В пустой бочонок сначала налили 13 кг меда, а потом еще 5 кг. Масса бочонка с медом стала равна 20 кг. Найди массу пустого бочонка.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:44
    0
    13+5=18 кг 20-18=2 кг
  2. 15 января, 11:04
    +1
    13+5=18 кг меда

    20-18=2 кг вес путого баченка