В классе 35 человек из 40 процентов занимается в танцевальном кружке сколько человек из класса посещают танцевальный кружок

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:26
    -2
    35*40:100=14 (ч) - посещают танцевальный кружок.

    Ответ: 14 человек.
  2. 18 января, 13:14
    0
    35 чел-100 %

    ? чел - 40%

    35*40/100=14 человек посещают танц кружок