Решите уравнение 7 х - (2+х) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:53
    0
    7x - (2+x) = 4

    7x-2-x-4=0

    6x-6=0

    6 (x-1) = 0

    X-1=0

    x=1