от двух пристаней одновременно отошли два теплохода Через два часа они встретились Скорость движения одного теплохода 30 км в час а скорость движения другого 38 км в час какое расстояние они проехали

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:10
    0
    30+38=68 км/ч общая скорость. Ехали 2 часа

    2 х68 = 136 км

    Они проехали 136 км
  2. 13 сентября, 02:33
    0
    38+30=68

    68*2=136 км

    ответ 136 км