Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые 3• (2a + 4) - 5a

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:53
    0
    3 (2 а+4) - 5 а=

    6 а+12-5 а

    1 а+12=0

    а=-12
  2. 12 апреля, 00:37
    0
    3 * (2 а+4) - 5 = 6 а+12-5 а = 1 а+12