Решите уравнение: (Х+12) + (Х+12) + 7+Х=64

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:14
    0
    Х+х+7+х-12=64

    3 х+7-12=64

    3 х=64+12-7

    3 х=69

    х=23