Задача. ко дню знаний уча́щейся нарисовал 15 тюльпанов. а гвоздик - на 6 цветков меньше. сколько всего цветков нарисовали учащейся ко дню знаний

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:31
    0
    15-6=9 (цветков)

    15+9=24 (цветков)

    Ответ: учащиеся ко дню знаний нарисовали 24 цветка.
  2. 25 мая, 23:01
    0
    15-6=9 (ц) - гвоздик

    15+9=24

    Ответ: 24 цветка нарисовал учащейся