У продавца было 17 жёлтых и 18 оранжевых маек. К концу дня было продано 11 маек. Сколько маек осталось у продавца?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:58
    0
    1) 17+18=35 (маек) всего

    2) 35-11=24 (майки) осталось
  2. 22 ноября, 18:42
    0
    1) 17+18=35-маек всего

    2) 35-11=24