Решите уравнение 4 х-8.5=13.1+2 х

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:53
    0
    4 х-8.5=13.1+2 х

    4 х-2 х=8.5+13.1

    2 х=21.6

    х=21.6/2

    х=10.8

    решение думаю понятно
  2. 1 февраля, 16:05
    0
    4x-2x=13.1+8.5

    2x=21.6

    x=10.8