В классе 12 днвочек и 14 мальчиков. для игры они разделилисьна 2 равные команды. Сколько детей в каждой команде

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:04
    0
    14+12=26 (чел.) всего 26:2=13 (чел.) в каждой команде Ответ: 13