Решите уравнение: 5 (x+2) - 6 (x+2) = 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:53
    0
    5 х+10-6 х-11=5

    -х=6

    Х=-6
  2. 22 мая, 04:43
    0
    5 х+10-6 х-12=5

    -х=5+12-10

    -х=7

    х=-7