В двухкомнатной квартире размеры одной комнаты 4 м и 5 м. а размеры другой комнаты 7 м и 5 м. Чему равна площадь обеих комнат

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:32
    0
    S1=4*5=20 м2

    s2=7*5=35 м2

    20+35=55 м2 площадь 2 комнат