Мотоциклист ехал 4 часа со скоростью 75 км/ч Какое расстояние проедет мотоциклист за то же время, если его скорость уменьшить в 3 раза?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:18
    0
    75:3=25 (км/ч) будет ехать мотоциклист.

    25*4=100 (км) проедет мотоциклист