Отношение длины прямоугольника участка к его ширине равно 10:7. Найдите площадь участка, если его длина больше его ширины на 12 метров. Ответ дайте в м2

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:28
    0
    12=3/10 от длинны

    7/10 от длины=28

    10/10=40

    40*28=1120 см2